19.04.2024

Работать в медиа-пространстве научат участников проекта «ТопБЛОГ»

Сегодня представителю любой профессии, от инженера до медицинского работника, необходимо грамотно осваивать интернет. И не просто осваивать, а вести собственные сети и личные блоги. От этого требования современного мира не уйти.

Учитель физкультуры Саракташской школы № 2 Егор Маринцев эту теорию подтверждает.

– Любому педагогу сегодня важно работать с соцсетями, мне интересны направления про школу и образование. Хочется научиться современно и интересно вести свои страницы в соцсетях, – рассуждает учитель.

Сегодня каждый житель Оренбургской области старше 14 лет может получить необходимые знания в этой сфере, став участником уникального проекта «ТопБЛОГ».

Второй сезон проекта «ТопБЛОГ» образовательной платформы «Россия – страна возможностей» приглашает желающих на регистрацию в качестве участников.

В проекте с акцентом на российские социальные медиа «ВКонтакте», Telegram, «Одноклассники», Яндекс.Дзен, RUTUBE, Yappy будут действовать три направления в «Специальном треке»: «Про образование», «Школьный паблик», «Про управление». И знания, полученные на платформе, несомненно, пригодятся каждому новичку и даже опытному блогеру.

Проект «ТопБЛОГ» с участием грамотных наставников, экспертов и ведущих российских блогеров бесплатно научит участников развивать свои социальные сети и личные блоги, писать посты и создавать интересный контент.

Непростые, но увлекательные задания, мастер-классы и индивидуальные консультации уже готовы для участников второго сезона. Пройдя испытания, в проекте определятся лидеры.

Финалистов ждут прекрасные награды. В их числе – помощь профессионалов в ведении собственных блогов, возможность заключить выгодные рекламные сделки и увлекательные путешествия.

«Блок-Туры» по России с интересной программой подарят финалистам нового сезона массу положительных эмоций.

К примеру, финалистка предыдущего проекта оренбурженка Алина Кутлубаева недавно вернулась с такого путешествия по Челябинской области. Она также посетила Калиниградскую область и попала на фестиваль «Таврида.Арт» в Крыму.

Возможно, в следующий тур финалиста отправитесь именно вы. Для этого подайте до 23 мая заявку на участие в проекте на сайте topblog.rsv.ru.

Нажав кнопку «Регистрация» просто заполните анкету.

Поделиться в соц. сетях