24.04.2024

Медработники Александровского района отметили профессиональный праздник

Сегодня в районном Доме культуры состоялось чествование медицинских работников района в связи с их профессиональным праздником – Днём медицинского работника.

Поздравить их пришли глава Александровского района Сергей Гринёв, экс-глава района Александр Писарев, заместитель главы района по социальным вопросам Ирина Евстафьева и другие официальные лица.

Помимо врачей, медсестёр и санитарок на праздничное мероприятие были приглашены, конечно, и ветераны службы. Правда, некоторые по состоянию здоровья не смогли присутствовать. Но в их адрес всё равно прозвучало много хороших слов.

Главным событием дня стало награждение лучших из лучших. Грамоты и благодарственные письма администраций района и районной больницы вручали Сергей Гринёв, заместители главного врача РБ Андрей Станкунов и Анна Гусева, а также от профсоюза медработников – Мадина Сарбаева.

Полный список награждённых можно прочитать в газете «Звезда» от 23 июня.

Свои песни медработникам подарили артисты Культурно-досугового центра, танцевальный коллектив «Эксклюзив», танцевальный коллектив Хортицкого ДК “Рябинушка”.

Поделиться в соц. сетях