28.03.2024

В Александровском районе начались Новогодние утренники и Елки главы

Новый год – это сказочный праздник, любимый праздник всех детей. Его долго ждут, веря в сказку и чудо.

22 декабря в районном Доме культуры сезон новогодних праздников открыла Ёлка главы района для детей, родители которых принимают участие в специальной военной операции на Украине.
Поздравить ребят пришли глава района Сергей Гринёв и депутат Законодательного собрания Оренбургской области Олег Лактионов. В своём поздравлении они выразили надежду, что трудности и тяготы уходящего года останутся в прошлом, а также пожелали всем мира и добра.

23 декабря прошла Ёлка для детей из многодетных и малообеспеченных семей, а также Ёлка для детей-инвалидов, проживающих на территории Александровского района.

Ребят с наступающим Новым годом пришли поздравить заместитель главы администрации по социальным вопросам Ирина Евстафьева, директор Комплексного центра социального обслуживания населения Анатолий Гринько. Они всем ребятам пожелали мира и добра, а также исполнения их заветных желаний.

Волшебные представления с участием таких сказочных персонажей, как Ёлочка, символ наступающего года – Кролик, Баба-Яга, Кикимора, Атаманша, Снежная Королева, погружали мальчишек и девчонок в удивительную сказку. В новогодней программе были танцы, песни, игры с героями, разгадывание загадок. Появление Деда Мороза и Снегурочки вызывало огромную радость детей.

Самым незабываемым моментом праздника, конечно же, были выступления детей и вручение новогодних сладких подарков, которые они получили от Деда Мороза и Снегурочки.

Поделиться в соц. сетях