26.04.2024

Наши волейболистки снова лучшие

28 мая в спортивном комплексе “Олимп” состоялся традиционный, межрайонный турнир по волейболу среди девушек 2007-2009 г.р., посвящённый памяти Героя Советского Союза Н.М. Мартынова. В нём приняли участие команды Переволоцкого, Илекского и Александровского районов.

Открыли соревнования работники Культурно-досугового центра (В. Жилина и М. Степанов). С приветственным словом к спортсменам обратился заместитель главы администрации, руководитель аппарата А.А. Бакланов. Он поблагодарил присутствующих за неугасаемый интерес к игре, за то, что приехали издалека, отметил значимость турнира на александровской земле и пожелал командам хорошей, интересной игры.

Хореографическую композицию подарили студенты Оренбургского областного колледжа культуры и искусств.
Игры стали захватывающим и азартным зрелищем, но победу одержали девушки спортивной школы Александровского района (тренер О.В. Жердев). «Серебро» у команды Переволоцкого района, «бронза» у девушек Илекского района.
Лучшими игроками турнира названы Диана Джемилева (Александровка), Дарья Апексимова (Переволоцкий), Мария Никишина (Илек). Девушки награждены почётными грамотами и статуэтками.

Поделиться в соц. сетях