24.04.2024

День учителя в Александровке продолжился награждением

7 октября в районном Доме культуры состоялся праздничный концерт, посвященный Дню учителя. поздравить педагогов района прибыли член Совета Федерации Федерального Собрания РФ Андрей Шевченко, член Общественной палаты Оренбургской области Александр Писарев, глава Александровского района Сергей Гринев, его заместитель по социальным вопросам Ирина Евстафьева, начальник РОО Елена Мокина и др. А в зале собрались не только работающие учителя, но и ветераны педагогического труда.

Как и полагается в праздники, на сцену вышли ряд учителей, которые своей профессиональной деятельностью, общественной работой и другими качествами заслужили награды и почёт. Почётные грамоты, Благодарственные письма и Благодарности они получили из рук сенатора, главы района С. Гринева, начальника РОО, замглавы района, а также председателя районного Совета депутатов Елены Богомоловой и председателя районного отделения Совета женщин Светланы Щелкуновой. Полный список награжденных читайте в свежем номере газеты “Звезда”.

По традиции артисты РДК преподнесли виновникам торжества музыкальные подарки: песни от солистов Виктории Жилиной, Далера Табарова и Ульяны Сырбу, инструментальные композиции от Владислава Штро и зажигательные танцы от хореографического коллектива “Эксклюзив”.

Поделиться в соц. сетях