26.04.2024

Александровский Совет женщин призывает сделать подарок женщинам и детям Перевальского района Луганской Народной Республики

Областной Совет женщин обратился к женсоветам на местах с предложением принять участие в двух акциях. Активы районных Советов провели собрания и единогласно эту инициативу поддержали.

В рамках первой акции с говорящим названием «Посылка подруге» было предложено собрать одну общую посылку от женсоветов нашей области для участниц женсовета Перевальского района. Пусть это будет небольшой подарок для женщин, которые в настоящее время переживают страшный период своей жизни.

Вторая акция «Подари Рождество» направлена на детей, ведь в преддверии новогодних праздников им особенно хочется поверить в чудо. Здесь можно приобрести игрушки и другие атрибуты детства.

В связи с тем, что посылки отправляются в общем конвое, а хотелось бы успеть к праздникам, сроки ограничены – сбор продлится до 10 декабря. Если у вас возникло желание совершить добрый поступок, Совет женщин Александровского района ждёт ваши подарки для женщин и детей Перевальского района в обновлённой библиотеке «На улице Мичурина», где в настоящее время уже идёт процесс формирования посылок.

Поделиться в соц. сетях