29.03.2024

Александровцы оправляются в учебные части в рамках частичной мобилизации

Сегодня, 24 октября, от здания МФЦ в Александровки (бывший вокзал) отправляли группу мужчин, вызванных по повестке военкомата в рамках частичной мобилизации. Уже традиционно, состоялись торжественные проводы с музыкой и митингом.

Напутствовать ребят в непростой путь прибыли глава района Сергей Гринёв, военком по Александровскому, Пономарёвскому и Шарлыкскому районам Игорь Зенин, прокурор Александровского района Сергей Иванов, представители религиозных организаций отец Василий и Руслан хазрат, другие официальные лица, родственники, друзья и коллеги мобилизованных.

Эта группа так же, как и другие, отправится в учебную часть на месяц, затем – на учебные полигоны для боевого слаживания. И не с пустыми руками. Для них жители района, предприниматели и трудовые коллективы приготовили наборы с самым необходимым: продуктами питания, медикаментами и тёплой одеждой.

Лейтмотивом всех выступлений стало пожелание ребятам поскорее вернуться домой живыми, здоровыми и с победой. Этого желают российским солдатам весь наш народ, вся страна.

Поделиться в соц. сетях