25.04.2024

В помощь землякам

Житель Александровки, майор МВД в отставке, свободный художник на пенсии – Акрам Альбеков продолжает свою миссию по сбору средств на приобретение тепловизора для нужд земляков, участвующих в СВО.

Буквально накануне александровский предприниматель принял участие в благотворительной акции и внёс в общую копилку 10000 рублей.

Десятого апреля Акрам Нуриевич отправится в Шарлык, где в настоящее время готовится его персональная выставка картин.

– Возможно жителей соседнего района так же заинтересует такое времяпрепровождение, в завершении которого они захотят принять участие в сборе средств на тепловизор, – отмечает Акрам Альбеков.

Напомним, совместно с директором историко-краеведческого музея Эльвирой Ремеевой, в начале марта в Александровском Доме культуры состоялась первая выставка картин Акрама. Здесь он не только радовал публику своим творчеством, но и преподнёс в дар музею картину-плакат «Россия встанем!»

За время нахождения экспозиции в ДК всего было собрано 25000 рублей. О дальнейших поступлениях средств в рамках благотворительной акции Акрам будет рассказывать людям со страниц районной газеты «Звезда».  Также следите за новостями на нашем сайте и в соцсетях.

Поделиться в соц. сетях