Александровским дошкольникам напомнили о правилах безопасности на дорогах
Сотрудники Госавтоинспекции провели мероприятие с воспитанниками детского сада «Родничок». Так, в группе “Цветик-Семицветик” детского сада прошла информационно-пропагандистская акция “Ребёнок – главный пассажир!”, организованная сотрудниками ОГИБДД …


