20.04.2024

“Полёт” стал местом слёта александровской молодежи

В минувшие выходные на территории стадиона «Полёт» для александровской молодёжи состоялся туристический слёт «Молодёжь – вектор развития села», организованный отделом по молодёжной политике и спорту администрации Александровского района. Мероприятие было насыщенным, даже в чём-то сложным, но каждый участник остался очень доволен.

Открывал слёт глава района Сергей Гринёв. В приветственном слове Сергей Николаевич выразил надежду, что в следующем году участников будет больше. Ведь уже сегодня в нашем сельскохозяйственном районе наблюдается тенденция, когда дети перенимают дело своих родителей и остаются работать на этой земле, создавая свои семьи.

Заместитель главы по соцвопросам Ирина Евстафьева отметила, что отрадно видеть среди участников семейные пары. Это не только сплачивает семью, но и создает добрые традиции, а значит, положительно отражается на жизни района в целом.

Одним из мероприятий слёта стал флешмоб участников в поддержку российской армии и СВО.

В целом мероприятие, уже ставшее доброй традицией, которую временно прервала пандемия, прошло в дружеской обстановке. Более двадцати участников активно провели свой выходной день и зарядились позитивной энергией в эти осенние дни на грядущую рабочую неделю.

Поделиться в соц. сетях