29.03.2024

Александровцы едут с концертом в Оренбург (6+)

24 июня в Оренбурге, в парке им. Ленина, состоится очередной концерт в рамках проекта «Лето в парке». В нём примут участие александровские творческие коллективы.

«Лето в парке» – это ежегодный проект, инициированный министерством культуры и внешних связей Оренбургской области в 2015 году. С первых дней он привлек к себе внимание и стал востребованным у оренбуржцев. В рамках проекта в парках и скверах городов и райцентров области проходят концерты и другие развлекательные мероприятия. На этой площадке можно увидеть лучшие творческие коллективы из разных муниципальных образований, работают библиотечные выставки, кинозалы, творческие мастерские и многое другое. Иными словами, «Лето в парке» – это то место, где можно бесплатно и с пользой отдохнуть.

В Александровском районе проект тоже представлен. Открытие в этом году состоялось 9 мая, и каждую пятницу в парке Победы проходят развлекательные программы. И вот теперь наши артисты едут на городской концерт.

Александровские таланты не просто примут участие, а везут целую концертную программу из 23 номеров. На сцену выйдут вокальные группы «Земляки», «Виктория», «Сияние Урала», «Ты и я», солисты Ольга Саитова, Лев Языков, Виктория Жилина, Данил Семёнов, Ольга Постнова.

На снимке: парк им. Ленина в Оренбурге. Фото из свободных источников.

Поделиться в соц. сетях