Уважаемые жители района, дети войны, труженики тыла! Поздравляю вас с Днём Победы — символом мужества и гордости!
9 Мая — день памяти великого подвига наших отцов, дедов и прадедов, отстоявших свободу и независимость Родины в смертельной схватке с немецко-фашистскими захватчиками.
Мы склоняем головы перед светлой памятью погибших, не вернувшихся с войны, навеки оставшихся на полях сражений. Выражаем глубокую благодарность труженикам тыла, которые и поныне в строю. Вдали от линии фронта вы мужественно держали свою линию обороны, отдавая Победе все силы, здоровье, молодость, обеспечили крепкий и надёжный тыл страны. Мы с уважением преклоняемся перед теми людьми, на чьё детство выпали тяжёлые военные годы.
День Победы – это боль и слёзы радости, это память сердца, которую бережно хранит каждая российская семья. Это то, что объединяет нас и делает непобедимыми перед лицом любых испытаний. Наш долг, помнить какой ценой далась нам Победа!
Желаю всем здоровья, благополучия, счастья, бодрости духа и неиссякаемой энергии!


